Мы готовим профессионалов
г. Киев, м.КПИ, ул. Шолуденко, 1Б

(067) 231 54 22

(044) 465 64 22

Выпускники

Катя Чопенко

Катя Чопенко

Журналист телеканала «УТР»

«Обираючи курси телеведучих, я натрапила на навчальний центр Astra Sapience, обрала саме його і не пожалкувала ні на хвилину. Курс навчання продуманий дійсно цікаво і професійно. Всього за чотири місяці ми освоїли сценічну мову, майстерність публічного й ефірного виступу, навчились писати та редагувати новини, хіт-паради, а головне, тепер ми розмовляємо з камерою на «ти»)) Кожне заняття було продуктивним та максимум інформаційним. І за це велика подяка викладачам Дмитру Рядкову, Михайлу Малому, а особливо, Уманцевій Ларисі Юріївні!!! Вони справжні професіонали, які відповідально відносяться до своєї справи. Також спасибі Вірі та Юрію Олександровичу! Хороших вам студентів та успіхів у всьому!!!»

Ирина Нина

Ирина Нина

ведущая гимнастики в утреннем шоу на «КРТ»

Богдана Ломака

Богдана Ломака

ведущая новостей радиостанции «Люкс ФМ»

Ивусь Лиля

Ивусь Лиля

ведущая ТРК «Украина»

Дашынич Марьян

Дашынич Марьян

тележурналист «СТБ»

Отзыв: «К выбору курсов телеведущих подошел довольно таки серьезно. Объехал все центры, предлагающие такую услугу и уже потом принимал решение. В «Астрасапиенс» понравилось то, что мне никто не давал пустых и громких обещаний сразу после курсов трудоустроить. Я уже взрослый мальчик и прекрасно понимаю, чудес не бывает! На одном из кастингов, который организовало руководство учебного центра для телеканала «СТБ» я сделал все возможное, что бы обратить на себя внимания и у меня это получилось! Спасибо еще раз курсам телеведущих «Астрасапиенс»!

	 Виктория Батуи

Виктория Батуи

ведущая новостей музыкального канала «М1»

Аникеенко Карина

Аникеенко Карина

ведущая «Першого ділового телеканалу»

Эльмира Абрамян

Эльмира Абрамян

тележурналист «Maxi TV»

Отзыв: «Astrasapience» - перша сходинка до здійснення моїх мрій. Саме на цих курсах я зрозуміла, що на правильному шляху. Ну а професіонали своеї справи, цебто викладачі, лише допомогли у цьому впевнитись. Сумую, сумую, сумую... Було дуже суперово!;)

Наташа Огневая

Наташа Огневая

ведущая и журналист музыкального канала «BIZ TV»

Юрий Дудка

Юрий Дудка

ведущий радиостанции «Европа Плюс»

Отзыв: «Уже учась на курсах, поступило предложение пройти собеседования на «Европе Плюс». В учебном центре «Astrasapience» мне сделали профессиональные демо-записи, с которыми я отправился покорять руководство радиостанции. Дальше все очень просто, меня послушали и предложили начать стажировку, по окончании которой я остался работать на «Европе». Спасибо! До встреч в эфире!»

Комплекс упражнений по артикуляционной гимнастике


Заполните поля, мы сразу отправим Вам ссылку для скачивания